Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
13.03.2019 09:35

 Извещение о проведении торгов № 050319/0141154/01

 

Способ приватизации/продажи имущества:

Аукцион

Сайт размещения информации о торгах:

http://torgi.gov.ru/

Количество лотов:

1

Дата создания извещения:

05.03.2019

Дата публикации извещения:

05.03.2019

Дата последнего изменения:

05.03.2019

Контактная информация организатора торгов

Наименование организации:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРЬЯНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Адрес:

613600, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ, РАЙОН ЮРЬЯНСКИЙ, ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА, УЛИЦА ЛЕНИНА, д. 46

Телефон:

883366 21077

Факс:

883366 21080

E-mail:

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Контактное лицо:

Клабукова Татьяна Владимировна

Условия проведения торгов

Дата и время начала подачи заявок:

06.03.2019 08:00

Дата и время окончания подачи заявок:

01.04.2019 08:00

Место и порядок подачи заявок на участие в приватизации/ продаже:

Заявки принимаются в 215 кабинете администрации района пгт Юрья, ул. Ленина д.46. Прием заявок осуществляется в сроки, указанные информационным извещением. Одно лицо имеет право подать только одну заявку. Заявки, поступившие по истечении срока их приема, возвращаются претендентам. Продавец принимает меры по обеспечению сохранности заявок, а также конфиденциальности сведений о лицах, подавших заявки. До признания претендента участником аукциона, он имеет право посредством уведомления в письменной форме, отозвать зарегистрированную заявку. В случае отзыва претендентом в установленном порядке заявки до даты окончания приема заявок, поступивший от претендента задаток подлежит возврату.

Дата и время проведения аукциона:

08.04.2019 10:00

Место проведения аукциона:

в 201 кабинете администрации района пгт Юрья, ул. Ленина д.46.

Место и срок подведения итогов:

в 201 кабинете администрации района пгт Юрья, ул. Ленина д.46 по окончанию аукциона

Лот № 1

Статус:

Объявлен

Общая информация по лоту:

Тип имущества:

Здание

Вид собственности:

Муниципальная

Решение собственника о проведении торгов:

Решение Юрьянской районной Думы от 30.01.2019 №23/6 “Об утверждении программы приватизации муниципального имущества Юрьянского района на 2019-2021 годы” распоряжение администрации Юрьянского района от 04.03.2019 №129-р “О муниципальном имуществе”

Наименование и характеристика имущества:

- здание отделения постоянного проживания для граждан пожилого возраста и инвалидов площадью 301,7 кв.м, кадастровый номер 43:38:260125:0190:3083/36/А. Здание одноэтажное, кирпичное, 1982 года постройки; -здание бани площадью 12,4 кв.м, кадастровый номер 43:38:260125:0190:33:249:002:000000340:0200. Здание одноэтажное, деревянное, 2001 года постройки; -земельный участок площадью 4047 кв.м, кадастровый номер 43:38:260125:0190. Весь земельный участок относится к категории земли населенных пунктов.

Страна размещения:

РОССИЯ

Место нахождения имущества:

Кировская обл, Юрьянский район, д. Кокино, ул. Центральная д. 13

Детальное местоположение:

Юрьянский район, д. Кокино, ул. Центральная д. 13

Начальная цена продажи имущества в валюте лота:

498 000 руб.

Шаг аукциона в валюте лота:

24 900 руб.

Перечень представляемых покупателями документов:

Одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы: юридические лица: заверенные копии учредительных документов; документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности; физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов. В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента и подписаны претендентом или его представителем. К данным документам прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой - у претендента.

Обременение:

Нет

Описание обременения:

Нет

Размер задатка в валюте лота:

99 600 руб.

Срок и порядок внесения задатка:

В срок приема заявок, претендент вносит задаток в размере 20 % от начальной цены. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, является выписка со счета. Сообщение о задатке является публичной офертой для заключения договора о задатке, а подача претендентом заявки и перечисление задатка, являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.

Порядок ознакомления покупателей с условиями договора купли-продажи имущества:

На основании письменного запроса претендента с указанием контактного лица и его телефона, аукционная документация, в том числе проект договора купли-продажи, выдаётся на ознакомление на бумажном носителе, либо в электронном виде путем записи электронного файла на носитель информации, предоставленный заявителем. Аукционную документацию также можно получить в электронном виде на сайте в сети Интернет: www.torgi.gov.ru, либо на сайте организатора торгов http://www. yuriya- kirov.ru. Плата за выдачу аукционной документации не предусмотрена. Осмотр продаваемого имущества обеспечивает организатор аукциона без взимания платы. Проведение такого осмотра осуществляется не реже, чем через каждые пять рабочих дней с даты размещения извещения о проведении аукциона на официальном сайте торгов, но не позднее, чем за два рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Ограничения участия в приватизации имущества:

Покупателями государственного и муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением: государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений; юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов, кроме случаев, предусмотренных статьей 25 настоящего Федерального закона; юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и офшорные зоны юридических лиц, в отношении которых офшорной компанией или группой лиц, в которую входит офшорная компания, осуществляется контроль.

Порядок определения победителей:

Право приобретения имущества принадлежит покупателю, который предложит в ходе торгов наиболее высокую цену за такое имущество.

Срок заключения договора купли-продажи:

В течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона с победителем аукциона заключается договор купли-продажи.

Информация о предыдущих торгах по продаже имущества:

28.01.2014 комиссия по проведению торгов признала аукцион по продаже имущества несостоявшимся в виду отсутствия зарегистрированных участников.

 
 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер