Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ В Юрьянском районе отметили День учителя
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
04.10.2022 13:28

 В Юрьянском районе отметили День учителя

alt«Сердце отдаю детям» - под таким названием 3 октября прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя.

В зрительном зале Юрьянского центра культуры и досуга царила теплая атмосфера. Там собрались ветераны педагогического труда, учителя и руководители образовательных учреждений района, работники дошкольного и дополнительного образования - все те люди, кто на протяжении многих лет служил и служит благородному делу обучения и воспитания новых поколений юрьянцев. Пришли и те, для кого учитель – одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость общего праздника.

Педагогов со сцены с профессиональным праздником поздравил глава района И.Ю. Шулаев. Пожелав здоровья, счастья, успехов на их нелегком поприще, Игорь Юрьевич подчеркнул особую значимость торжества, поскольку это праздник людей, во многом определяющих будущее страны в целом.

В этот день поздравления звучали и из уст начальника управления образования администрации района Л.Н. Кривокорытовой. Любовь Николаевна поблагодарила педагогов за добросовестный труд и пожелала здоровья, семейного благополучия и творческих идей.

По доброй традиции в честь профессионального праздника состоялось награждение лучших из лучших.

Так, за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования Почетной грамоты министерства просвещения Российской Федерации удостоена Позднякова Людмила Анатольевна, воспитатель детского сада «Калинка» пгт Юрья.

altЗа добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения Благодарственным письмом министерства просвещения Российской Федерации отмечены Ладыгина Жанна Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы пгт Юрья, и Россохина Анна Гербертовна, методист, педагог дополнительного образования Центра детского творчества пгт Юрья.

Почетной грамотой министерства образования Кировской области награждены Чашкина Наталья Евгеньевна, учитель начальных классов школы пгт Юрья, и Сабитова Ирина Игоревна, учитель немецкого языка средней школы пгт Юрья. Благодарственным письмом министерства образования Кировской области отмечен Новокшонов Роман Рубенович, учитель математики школы пгт Мурыгино.

Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы Юрьянского района награждены 45 работников образования, более 30 получили Почетные грамоты управления образования администрации района. При этом нельзя не отметить, что на торжественной церемонии были отмечены заслуги не только педагогов, воспитателей, работников дополнительного образования, но и обслуживающего персонала: поваров, заведующих хозяйством и всех тех, без работы которых невозможно в полной мере представить образовательный процесс.

Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили в этот день артисты и творческие коллективы района, выступившие с музыкальными и танцевальными номерами.

Конечно, много теплых поздравительных слов было сказано в адрес педагогов в этот день, но хочется еще раз поблагодарить вас, дорогие учителя, от лица всех бывших, настоящих и будущих ваших учеников и воспитанников за нелегкий труд, безграничное терпение, вселенское понимание и теплоту ваших сердец. Низкий вам поклон и большое человеческое спасибо!

https://vk.com/album-182950825_287105672

 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер