Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ В Юрье прошел Слет юнармейцев
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
27.02.2023 16:50

 В Юрье прошел Слет юнармейцев

altВ рамках месячника по гражданско-патриотической и спортивно-массовой работе 24 февраля на базе школы пгт Юрья состоялся ставший уже традиционным 19-й Слет юнармейцев. В этом году мероприятие приобрело статус межрайонного: в соревнованиях приняли участие 13 команд из 9 образовательных учреждений Юрьянского района, а также школ г. Мураши и п. Безбожник.

Вновь в очном формате мероприятие прошло впервые после двухлетнего перерыва. Его организаторами выступили управление культуры и молодежной политики администрации района и Центр детского творчества пгт Юрья.

 Неоценим вклад в проведение Слета коллектива школы пгт Юрья, представителей казачества, МО МВД России «Юрьянский», военкомата, депутата Гос.Думы Р.А. Азимова, на выделенные средства от которого было приобретено оружие для соревнований.

В этот день ребята показывали свои знания, силу и ловкость в конкурсах «Эстафета», «В здоровом теле - здоровый дух», «Презентация команды», «Служу России!», «Строевой смотр», «Транспортировка пострадавшего», состязались в разборке/сборке автомата, снаряжении магазина патронами и стрельбе.

Нельзя не отметить, что конкуренция была очень высокой. Участники с большой ответственностью относились к каждому этапу и отлично справлялись с заданиями.

По итогам всех соревнований победителями стали:
в старшей группе - команда КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья;
в младшей группе:
- отряд «Звезда» Центра детского творчества пгт Юрья - I МЕСТО;
- команда КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья - II МЕСТО;
- команда МКОУ ООШ с. Загарье - III МЕСТО.

Поздравляем команды с победой! Они награждены кубками и грамотами. Команды, не занявшие призовые места, получили благодарственные письма.

Желаем всем участникам не останавливаться на достигнутом, совершенствовать свои навыки и умения. Удачи в следующих соревнованиях!

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер