Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Всероссийские акции, приуроченные ко Дню Победы 9 Мая
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
04.05.2023 14:48

Всероссийские акции, приуроченные ко Дню Победы 9 Мая

altПриближается очень важная дата – 9 Мая - День Победы!
Мы чтим мужество предков и гордимся героями наших дней.

Уважаемые жители района! Предлагаем вашему вниманию акции, к которым вы можете присоединиться:

АКЦИЯ “БЕССМЕРТНЫЙ АВТО-ПОЛК”: размещение портретов героев на окнах автомобилей (личных, служебных, общественного транспорта, такси, военного транспорта (при возможности) и т.д. Варианты размещения: задние и боковые стекла с внутренней стороны, боковые двери и иные поверхности, которые хорошо просматриваются и не создают помех водителю при управлении транспортным средством. Фото ветерана должно быть размещено только на чисто вымытых автомашинах и сохраняться в достойном виде при эксплуатации автомобиля.

СМЕНА АВАТАРОВ В СОЦСЕТЯХ: замена аватара в соцсети (VK, ОК) на портрет своего героя, боровшегося с фашизмом в годы Великой Отечественной войны.

АКЦИЯ “ОКНА ПОБЕДЫ”: оформление и украшение окон в жилых домах и общественных зданиях тематическими рисунками, трафаретами, символикой Дня Победы.

АКЦИЯ “ГЕРОИ С НАМИ”: любой желающий может напечатать потрет своего героя на футболке и надеть ее в День Победы. Свое фото в футболке с портретом героя можно выложить их в социальных сетях с хэштегом #героиснами.

АКЦИЯ “СТЕНА ПАМЯТИ”: в учебных заведениях, на предприятиях и в организациях выставляются стенды с фотографиями героев Великой Отечественной войны – дедов и прадедов учащихся и работников организаций.

АКЦИЯ “ФЛАГИ ПОБЕДЫ”: в преддверии 9 мая и в День Победы в окнах и на балконах вывешиваются знамена Победы.

АКЦИЯ “ПОРТРЕТ ГЕРОЯ НА СЕРДЦЕ”: те, у кого нет возможности надеть в этот день футболку с портретом героя (например, по причине обязательного ношения военной и иной форменной одежды), может изготовить бейдж с портретом героя и информацией о нем.

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОНЛАЙН. В продолжение акции прошлых лет все желающие могут загрузить фото своих героев на сайт: https://www.moypolk.ru/
Если фото уже были загружены, то повторно можно этого не делать. 9 мая фото будут показаны на сайте moypolk.ru, на медиафасадах, экранах и по ТВ.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер