Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц


alt
Они пройдут 14 и 15 апреля 2017 года.
14 апреля 2017 года с 8.00 до 18.00 ч.
15 апреля 2017 года с 10.00 до 15. ч.

В рамках мероприятия специалисты налоговых органов на устных консультациях подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц ( форма 3- НДФЛ) и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн- сервисами ФНС России, а также ответят на другие вопросы граждан, относящихся к компетенции налоговых органов.

Все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.
Каждый посетитель независимо от места жительства сможет подключиться к сервису « Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который предоставляет возможность получать в отношении себя актуальную информацию об объектах имущества, по которым начисляются налоги, о наличии переплат и задолженности по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей и т.д.

Через данный сервис можно также заполнить налоговую декларацию формы 3- НДФЛ с помощью специальных подсказок, при этом нет необходимости заполнять часть сведений – они переносятся в декларацию автоматически.

Для физических лиц, обязанных декларировать полученные доходы, срок представления декларации по налогу на доходы физических лиц формы 3-НДФЛ установлен не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным годом. Так как в этом году 30 апреля попадает на воскресенье, то декларацию за 2016 год необходимо представить в ближайший рабочий день, то есть не позднее 2 мая 2017 года.

Начальник Межрайонной ИФНС России
№ 13 по Кировской области - Советник
государственной гражданской службы
РФ 1 класса А.М. Бакулев


 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер