Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Кировская делегация показывает достойные результаты на молодежном форуме
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

Кировская делегация показывает достойные результаты на молодежном форуме ПФО «iВолга»


altДелегация кировской молодежи ежедневно принимает участие в форуме Приволжского федерального округа «iВолга», где достойно защищает свои проекты
Участники Молодежного форума ПФО “iВолга-2018” не только защищают свои проекты, но и участвуют в тренинговой и культурно-спортивной программе.
В четверг, 2 августа на Фестивальную поляну приехал министр спорта и молодежной политики Кировской области Георгий Барминов
- Первые полученные результаты нас радуют. На предыдущей встрече мы с вами договаривались как минимум сохранить, а лучше преумножить результаты форума прошлого года.

 И вы с этой задачей успешно справились! Кировская делегация себя проявила хорошо, вы большие молодцы!
altВ рамках встречи с министром участники, которые прошли в федеральный этап, презентовали свои наработки и идеи, обсудили дальнейшую работу над проектами и задали Георгию Андреевичу интересующие их вопросы.
Также на федеральной смене “Наука и образование” Анастасия Коснырева одержала победу. Нужно было сфотографировать руководителя смены или сделать с ним совместное фото, опубликовать фотографию у себя на странице с интересным комментарием и нужными хэштегами. Из 40 участников Анастасия вошла в тройку лидеров, она написала сразу несколько интересных комментариев, и получила памятный подарок.
В этот же день на форуме прошел Кубок полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по парашютному спорту, семинар “Нормативно-правовое регулирование добровольческой деятельности: новеллы законодательства”, мастер-класс “О политическом позиционировании и формировании повестки”.
Форум Приволжского федерального округа «iВолга-2018» проходит в период с 26 июля по 4 августа на Мастрюковских озерах. В форуме принимает участие две тысячи молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет со всего округа. В Самарской области «iВолга-2018» проводится с 2013 года по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.

Киров пресса ГФИ 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер