Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ На что жалуются кировчане? Владимир Климов провел прием граждан
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail

На что жалуются кировчане? Владимир Климов провел прием граждан

В среду, 7 ноября, в приемной Президента РФ в Кировской области Владимир Климов провел прием граждан. Главный федеральный инспектор рассмотрел обращения, по вопросам защиты прав дольщиков, содержания автодорог и качества предоставления услуг ЖКХ.

В региональную приемную Президента с просьбой решить их проблему обратились дольщики 1-ого Гороховского переулка. Заявители рассказали, что из-за финансовых сложностей застройщика их дом до сих пор не сдан, хотя первоначальный срок окончания строительства был определен еще в 2016 году. В настоящее время степень готовности объекта составляет более 80 %, для завершения стройки необходимо еще более 30 млн. рублей.

Главным федеральным инспектором Владимиром Климовым совместно с заместителем председателя правительства Кировской области Владиславом Кадыровым и руководителями региональных министерств принято решение определить комплекс мер, который позволит признать владельцев квартир 1-го Гороховского переулка обманутыми дольщиками, и включить их в реестр пострадавших граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены.

Так же в этот день в региональной приемной прошел видеоприем граждан. Начальник Управления Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции Андрей Чоботов совместно с главным федеральным инспектором Владимиром Климовым и первым заместителем председателя правительства Кировской области Александром Чуриным рассмотрел обращение жителя с.Калинино Малмыжского района о содействии в ремонте проходящего через село участка автодороги и реконструкции пешеходного моста.

По результатам видеоприема правительству области поручено произвести капитальный ремонт данного участка автодороги с обустройством пешеходных тротуаров в срок до 1 декабря 2019 года.
 

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер