Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Стартовал прием заявок на региональный молодежный форум Вятка Future
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
26.03.2019 14:59

Стартовал прием заявок на региональный молодежный форум Вятка Future

Лучшие проекты, представленные на форуме, будут рекомендованы к презентации в рамках всероссийских и окружных форумов

25-27 апреля в Кирове состоится региональный молодежный форум Вятка Future. Он объединит молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, желающих реализовать свои проекты. Лучшие из них будут рекомендованы к презентации в рамках всероссийских и окружных форумов.

Как сообщила куратор региональной проектной школы Оксана Ситникова, на форуме будут представлены проекты как начинающих, так и тех, кто уже имеет опыт в их написании. В ходе выездных сессий участники мероприятия — более ста человек — встретятся со спикерами окружного уровня, а также усовершенствуют свои навыки по написанию проектов. В частности, молодые люди получат рекомендации по составлению смет, формулировке проблемы проекта, знания в области социального проектирования. Кроме того, они освоят технику работы с мнениями и возражениями экспертов.

– У молодых людей есть нестандартные, перспективные идеи, которые они могут представить на форуме Вятка Future. Именно благодаря таким масштабным событиям появляются качественные разработки, которые в будущем успешно реализуются. Работа в рамках подобных мероприятий важна как для всестороннего развития молодежи, так и для развития потенциала нашего региона, – подчеркнула заместитель министра спорта и молодежной политики Кировской области Марионэлла Шевченко.

Лучшие проекты, представленные на форуме, будут рекомендованы к презентации в рамках всероссийских и окружных форумов, таких как «Таврида 5.0», «iВолга», «Территория смыслов на Клязьме». Это отличный стимул для роста, отметили в ведомстве.

Для участия в форуме Вятка Future нужно заполнить заявку и до 15 апреля отправить ее на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Форму заявки можно скачать по ссылке https://vk.com/doc-20655237_495455197.

Региональный форум Вятка Future проводится с 2015 года. За это время его участниками стали свыше двух тысяч человек. Организаторами мероприятия являются министерство спорта и молодежной политики Кировской области и областной Дворец молодежи.

Пресс-центр Правительства Кировской области

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер