Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Прошли районные конкурсы «Шлягерный возраст» и «Рядом ты и я»
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
21.10.2019 15:44

Прошли районные конкурсы «Шлягерный возраст» и «Рядом ты и я»

alt19 октября в Мурыгинском центре культуры и досуга прошли два районных конкурса: это конкурс художественного творчества ветеранов «Шлягерный возраст» и конкурс юных исполнителей «Рядом ты и я».
Цель стала поддержка творческого потенциала пожилых людей и юных исполнителей до 17 лет.
Организаторами данного мероприятия выступили управление культуры и молодежной политики администрации района и районный информационно-методический и бухгалтерский центр по обслуживанию учреждений культуры.

altВ конкурсах приняли участие 8 учреждении культуры: Высоковский СДК (ансамбль «Молодушки»), Гирсовский СДК (ансамбль «Вечерка»), Подгорцевский СДК (ансамбль «Подгоряночка»), МЦК и Д (вокальный ансамбль «Заряница» и хор русской песни «Ивушка»), Медянский СДК (юная исполнительница Сергеева Ангелина), Загарский СДК (Казаков Данила и Багимова Дарья), Монастырский СДК (юный коллектив «Ассорти» и солистка Шляжко Елена), Юрьянский центр культуры и досуга (Михаил Козловских).
Веселыми и задорными получились номера Кочуровой Алены и Васениной Алены из Мурыгинской школы искусств, за что им были вручены дипломы первой степени.
Также своими песнями зрителей порадовала и член жюри - Лариса Перминова из села Верховино, за что была награждена дипломом первой степени.
altПервое место в категории «Ансамбли» конкурса «Шлягерный возраст» заняли ансамбль «Молодушки» и вокальный ансамбль «Заряница», второе место - ансамбль «Вечерка», а третье место поделили хор русской песни «Ивушка» и ансамбль «Подгоряночка».
В конкурсе «Рядом ты и я» в категории «Исполнители от 6 до 10 лет» третье место заняли Леухина Екатерина и Казакова Богдана. Благодарственным письмом награждена Багимова Дарья.
В категории «Исполнители от 11 до 13 лет» первое место досталось Казакову Даниле, второе - Сергеевой Ангелине.
В категории «Исполнители от 14 до 17 лет» первое место занял Козловских Михаил.
Шляжко Елена Геннадьевна из Монастырского СДК заняла третье место в категории "Солисты", а юный коллектив «Ассорти» получил диплом третьей степени.
Концерт из двух конкурсов получился веселым и интересным. Все участники получили дипломы, сертификаты от организаторов мероприятия и подарки от Юрьянского районного местного отделения Партии «Единая Россия».

Методист МКУ «РИМ и БЦ»
Елена Чупракова

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер