Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Приближается срок уплаты имущественных налогов физических лиц - 2 декабря 2019 года!
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
06.11.2019 10:05

Приближается срок уплаты имущественных налогов физических лиц - 2 декабря 2019 года!

altМежрайонная ИФНС № 13 по Кировской области информирует, что в настоящее время закончилась массовая рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов за 2018 год.
В 2019 году массовая печать и рассылка налоговых уведомлений на бумажном носителе для жителей Кировской области осуществлялась ФКУ «Налог-сервис» ФНС России через центры массовой печати, находящиеся в городах Санкт-Петербург и Нижний Новгород. Налоговые уведомления направляются через отделения «Почты России» заказным письмом по адресу постоянной регистрации граждан.


Для пользователей «Личного кабинета налогоплательщика» (ЛК) налоговое уведомление размещается в ЛК и не дублируется почтовым сообщением, за исключением случаев получения от пользователя ЛК уведомления о необходимости получения документов на бумажном носителе.
Налоговое уведомление не направляется в следующих случаях:
1) наличие налоговой льготы, налогового вычета, иных установленных законодательством оснований, освобождающих владельца объекта налогообложения от уплаты налога;
2) если общая сумма налоговых обязательств, отражаемых в налоговом уведомлении, составляет менее 100 рублей;
3) налогоплательщик является пользователем интернет-сервиса ФНС России – личный кабинет налогоплательщика и не направил уведомление о необходимости получения налоговых документов на бумажном носителе.

Налоговое уведомление на уплату имущественных налогов за налоговый период 2018 года должно быть исполнено не позднее 2 декабря 2019 года.

В случае неполучения налогового уведомления рекомендуется обратиться в любой налоговый орган для его получения и своевременной оплаты налогов, либо направить информацию через «Личный кабинет налогоплательщика» или с использованием интернет-сервиса ФНС России «Обратиться в ФНС России».

В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к сотруднику Инспекции ФНС России № 13 по Кировской области по адресу:
• г.Слободской, пр-т Гагарина, д.3,каб.21,тел.(83362) 4-52-27;
• пгт. Юрья, ул. Советская, д.22, тел.(83366) 2-10-87;
• г.Мураши, ул. К.Маркса, д.28, каб. 103, тел. (83348) 2-22-34

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер