Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Подведены итоги «Предпринимательского часа» по мерам поддержки АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (самозанятых граждан)
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
23.08.2021 15:33

 Подведены итоги «Предпринимательского часа» по мерам поддержки АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (самозанятых граждан)

Уважаемые граждане! Представляем информацию о действующих мерах поддержки федеральных институтов развития (АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк») для самозанятых граждан – в презентации

В случае заинтересованности в получении финансовых мер поддержки АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк» направлять в адрес АО «Корпорация «МСП» ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , телефон +7(495) 698-98-00 доб. 306) информацию о своих проектах в целях рассмотрения вопросов об оказании поддержки по формам, расположенным на официальном сайте АО «Корпорация «МСП».

При заинтересованности в гарантийной поддержке АО «Корпорация «МСП» - комплект документов для первичного рассмотрения (анкета, заявка, чек-лист, резюме) (консультации по заполнению документов по телефону +7(495) 698-98-00 доб. 132);
При заинтересованности в кредитной поддержке АО «МСП Банк» обращаться за консультациями и сопровождением проектов к представителям удаленных рабочих мест АО «МСП Банк».
В случае заинтересованности в получении имущественной поддержки обращаться за консультациями к специалистам АО «Корпорация «МСП» по телефону +7(495) 698-98-00 доб. 180 (информация на официальном сайте АО «Корпорация «МСП»).

Также рекомендуем гражданам, планирующим начать свою деятельность в качестве самозанятого, зарегистрироваться на Портале Бизнес-навигатора МСП по адресу: https://smbn.ru с целью получения бесплатного доступа к сервисам информационно-маркетинговой поддержки.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер