Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ «Запрет на продажу табачной и никотинсодержащей продукции несовершеннолетним: эффективное соблюдение без конфликтов и штрафов» который состоится 5 октября 2021г., в 11.00 (по московскому времени).
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
«Запрет на продажу табачной и никотинсодержащей продукции несовершеннолетним: эффективное соблюдение без конфликтов и штрафов» который состоится 5 октября 2021г., в 11.00 (по московскому времени). PDF Печать E-mail
Автор: SLV   
21.09.2021 15:37

 

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем Вас и сотрудников Вашего предприятия торговли принять участие в вебинаре «Запрет на продажу табачной и никотинсодержащей продукции несовершеннолетним: эффективное соблюдение без конфликтов и штрафов» который состоится 5 октября 2021г., в 11.00 (по московскому времени).

 

В 2020 году произошли изменения в законодательстве, регулирующем продажу табачной и никотиносодержащей продукции. Многократно повышены штрафы за продажу табачной и никотинсодержащей продукции несовершеннолетним, максимальная сумма штрафа составляет 300 000 руб.   Участились проверки торговых точек. Покупатели не всегда готовы подтверждать совершеннолетие показом документа, а определить возраст визуально зачастую невозможно.

Эти и другие актуальные вопросы мы обсудим на вебинаре, в содержание которого включена вся необходимая информация и рекомендации для эффективного исполнения законодательного запрета на продажу табачной, никотинсодержащей и алкогольной продукции несовершеннолетним.

 

К участию в вебинаре приглашаются: продавцы, продавцы-кассиры, администраторы, управляющие, предприниматели и директора предприятий торговли, реализующих табачную, никотинсодержащую и алкогольную продукцию.

 

Проект некоммерческий, участие в вебинаре бесплатное. 

 

В программу вебинара включены следующие темы:

 

     Законодательство, регулирующее продажу табачной и никотинсодержащей продукции, а также электронных курительных изделий. Размеры штрафов.

 

     Как определить возраст покупателя.   Как без конфликта отказать в продаже в том случае, если нет документа, подтверждающего совершеннолетие.

 

     Кто и как может проводить проверки соблюдения запрета, на продажу табачной, никотинсодержащей и алкогольной продукции лицам до 18 лет. Как избежать незаконных штрафов.

 

     Что делать если взрослый покупатель приобретает табачную, никотинсодержащую или алкогольную продукцию по просьбе несовершеннолетнего покупателя.

 

     Нелегальная табачная продукция – риски и ответственность.

 

     5 причин соблюдать законодательный запрет на продажу табачной, никотинсодержащей и алкогольной продукции несовершеннолетним.

 

     Методы стимулирования соблюдения продавцами исполнения запрета на продажу продукции, запрещенной до 18 лет.

 

Вебинар для представителей предприятий торговли состоится

5 октября 2021 г., в 11.00 (по московскому времени) в онлайн формате.

Регистрация по ссылке: http://youth-non-smoking.ru/vebinar-retail-051021

 

ВАЖНО проверить электронную почту перед началом вебинара! На указанный адрес будет отправлена инструкция и ссылка для участия в вебинаре.

 

 

Вебинар проводит МОО «Общественный Совет по проблеме подросткового курения». Все участники вебинара получат информационные материалы.

 

 

Дополнительные вопросы Вы можете задать по телефону или по почте: +7-911-705-97-58, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер