Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Объявлен конкурс по формированию Молодежного правительства Кировской области
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
24.09.2021 13:07

Объявлен конкурс по формированию Молодежного правительства Кировской области

Министерством спорта и молодежной политики Кировской области в соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 15.05.2007 № 94/210 «Об образовании Молодежного правительства Кировской области» объявлен конкурс по формированию Молодежного правительства Кировской области (далее – конкурс).

Конкурс проводится в целях формирования состава Молодежного правительства Кировской области (далее – Молодежное правительство) путем конкурсного отбора наиболее талантливых и активных молодых людей и включения их в состав Молодежного правительства.

Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет включительно, имеющие регистрацию по месту жительства или регистрацию по месту пребывания на территории Кировской области.

Конкурс проводится в два этапа.

Первый этап (в период с 20 сентября по 15 октября 2021 года) – конкурс письменных работ (проектов). Письменная работа представляет собой проект, освещающий актуальные, социально значимые проблемы Кировской области в сферах экономики, финансов, промышленности, молодежной политики, жилищно-коммунального хозяйства, агропромышленного комплекса и других сферах, которые определяются темой работы, и пути их решения.

Второй этап (в период с 27 по 28 октября 2021 года) – собеседование
с победителями первого этапа конкурса. По итогам конкурса победители включаются в состав Молодежного правительства.

В период с 20 сентября по 15 октября 2021 года в министерстве спорта и молодежной политики Кировской области осуществляется прием документов для участия в конкурсе.

В комплект конкурсных документов входят:
1. Копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность участника конкурса (страница с фото и указанием регистрации);
2. Личное заявление на участие в конкурсе;
3. Автобиография;
4. Характеристика с места учебы или работы;
5. Копия документа об образовании или документа, подтверждающего факт обучения в образовательном учреждении профессионального образования;
6. Информационная карта письменной работы (проекта);
7. Письменная работа (проект), оформленная(ый) в соответствии с требованиями, указанными в пункте 3.2. Положения о конкурсе.

Конкурсная документация представляется участником конкурса лично в запечатанном конверте по адресу: г. Киров, ул. К. Либкнехта, д. 69, каб. 108. На конверте указываются фамилия, имя, отчество, адрес и контактный телефон участника конкурса, тема письменной работы (проекта).
Представленная на конкурс документация участникам конкурса не возвращается.

С дополнительной информацией о конкурсе можно ознакомиться в официальном сообществе молодежной политики Кировской области «ВЯТКА FUTURE / Молодежная политика» в социальной сети «Вконтакте» по ссылке: https://vk.com/molpol43?w=wall-20655237_101919.
Ответственным сотрудником за проведение конкурса по формированию Молодежного правительства назначена ФОМИНЫХ Ксения Сергеевна, главный специалист-эксперт отдела государственной молодежной политики министерства спорта и молодежной политики Кировской области, тел.: (8332) 27-27-28 (доб. 2848), e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер