Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ Состоялась инаугурация главы Юрьянского района
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
26.11.2021 16:04

 Состоялась инаугурация главы Юрьянского района

alt26 ноября в актовом зале администрации района состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Юрьянского муниципального района Игоря Юрьевича Шулаева.

Принять участие в значимом для района событии в этот день прибыли представители Правительства и Законодательного Собрания Кировской области, главы ЗАТО Первомайский и Мурашинского района, депутаты Юрьянской районной Думы, главы городских и сельских поселений района, руководители учреждений, организаций, предприятий, председатели общественных организаций района и многие другие.

В торжественной обстановке Игорь Юрьевич Шулаев принес присягу, пообещав честно и добросовестно исполнять свои обязанности.

Со вступлением в должность главу района от имени губернатора Кировской области поздравил заместитель министра внутренней политики области Д.С. Иконников. Он пожелал вновь избранному руководителю успехов в решении ответственных задач, стоящих перед ним, достижения поставленных целей, сплоченной команды и продуктивной работы.

Со словами поздравлений и наилучшими пожеланиями к И.Ю. Шулаеву обратились и.о. министра спорта и молодежной политики области, председатель конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Юрьянского района Г.А. Барминов, депутат Законодательного Собрания области В.В. Метелев, председатель Юрьянской районной Думы Е.Н. Карпов, глава ЗАТО Первомайский О.А. Казанцева, глава Мурашинского района С.И. Рябинин, глава Мурыгинского городского поселения М.Н. Сандаков, генеральный директор ООО «Кировпейпер» С.Н. Антонов, руководители ООО племенной завод «Новомедянское» и ООО «Агрофирма «Подгорцы» А.А. Рассохин и Л.С. Тарасова, начальник управления организационной и кадровой работы администрации района Е.В. Кощеева. С напутственными словами к избранному руководителю обратились и экс-главы Юрьянского района: А.К. Метелев, Ю.П. Федотов и Ю.Т. Потапенко.

В ответном слове Игорь Юрьевич выразил слова благодарности за оказанное доверие и заверил, что приложит все силы для работы на благо родного района.

Пожелаем Игорю Юрьевичу удачи!

ФОТО с мероприятия - по ссылке https://vk.com/album-182950825_281689999

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер