Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная НОВОСТИ В районе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Рейтинг@Mail.ru
Баннер
PDF Печать E-mail
29.11.2021 16:40

 В районе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери

altСреди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Он наполнен теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жен, всех женщин, воспитывающих детей.

28 ноября в доме культуры д. Ивановщина состоялся праздничный концерт, посвященный самым дорогим и любимым людям — мамам. Атмосфера добра и света царила в зале на протяжении всего мероприятия. Поздравления, звучащие в этот день со сцены, были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям — мамам. Детские творческие коллективы и солисты дома культуры подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны уже полюбившиеся номера, а также премьеры, подготовленные специально к этому дню.

С добрыми словами, поздравлениями, веселыми песнями, замечательными стихами обратились к гостям праздника ведущие и артисты в поселке Гирсово. Концерт в доме культуры подарил гостям настоящее праздничное настроение, получился удивительно светлым, теплым и радостным, прошел на одном дыхании. Душевная атмосфера мероприятия никого не оставила равнодушным. А продолжилась праздничная программа танцевально-развлекательным вечером "Всё начинается с мамы". Гости получили хороший заряд эмоций, ведь танцы - это движение и отличное настроение!

altВ День матери в с. Великорецкое собрались «мамины помощники» в библиотеке для того, чтобы посоревноваться, кто из них окажется самым умелым. Ребята говорили добрые слова про своих мам, соревновались, кто лучше умеет подметать и мыть посуду, собирали букеты из песен и стихов.

В доме культуры д. Высоково прошла развлекательная программа "Посвящается мамам". В теплой, дружественной обстановке, за чашкой чая для присутствующих были проведены различные конкурсы - угадай цветок по мелодии, продолжи пословицу, пантомима и др. С наступающим праздником виновниц торжества поздравили ансамбль "Молодушки" и Ольга Селезнева.

В Мурыгино совместно с преподавателем Мурыгинской школы искусств в библиотеке для школьников был проведен час творчества «Материнское счастье». На мероприятии ребята своими руками делали в подарок мамам Домовенка Кузю, который будет помогать хранить уют и тепло в доме. Дети не только вырезали и клеили, но и вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах. Изготовление подарков принесло массу удовольствия и радости.

В Юрье с успехом прошла конкурсная шоу-программа "Ох, уж эти мамы!". В Мурыгино никого не оставил равнодушным концерт при участии учащихся Школы хореографического искусства и ансамбля танца «Загадка».

Концертные программы в атмосфере тепла, доброты и душевности и праздничные мероприятия прошли в эти дни во всех поселениях нашего района.

 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер