Печать

Депутаты Юрьянской районной Думы шестого созыва

 

Председатель Юрьянской районной Думы - Карпов Евгений Николаевич

Одномандатный Верховинский избирательный округ № 1
В округ входят населенные пункты:
с. Верховино, д. Михоничи, д. Салковица, д. Логинцы, д. Марочканы, д. Пожарское, д. Сержантовы, д. Темерево, с. Пышак, д. Головни, д. Дрягуны, д. Ежи, д. Кибра, д. Шараповы, д. Богомоловы, д. Сусловы, д. Скутины, д. Цепели, д. Поломоховщина, д. Серегово, ж.д. станция Великая д. Мерзляки
Зуев Александр Владимирович

Одномандатный Гирсовский избирательный округ № 2
В округ входят населенные пункты: п. Гирсово, ж.д. станция Гирсово, Гирсовский карьер, д. Искра, д. Слободино, д. Никольский Затон
– Чудиновских Сергей Аркадьевич

 

Одномандатный Загарский избирательный округ № 3
В округ входят населенные пункты:
с. Загарье, д. Верхняя Горца, д. Замятины, д. Зяблец, д. Мыльниковы, д. Мясниковы, д. Ожеговщина, д. Подпоговская, д. Рубленки, д. Самыленки, д. Куниченки, д. Моржаны, д. Сырченки, д. Нижняя Горца, д. Ложкари, д. Дидино, д. Кленовое, д. Пестерово, д. Тиминцы, д. Зверевы, д. Лифановы, д. Нестеровичи, д. Пашичи, ж.д. казарма 44 км.
Бояринцева Людмила Викторовна

 

Одномандатный Ивановский избирательный округ № 4
д. Ивановщина, д. Безводное, д. Большой Вострец, д. Брязга, д. Воробей, д. Пыхтеевы, с. Березово, д. Кокино, д. Тутыги, д. Варзеги, п. Северный, д. Шубяны, д. Скородум, д. Коробейники, д. Зимняя, д. Кострово, с. Верходворье, д. Заимка, д. Лызгач, д. Хлысталово, п. Мосинский, ж.д. разъезд Мосинский, починок Евля, д. Таланники, д. Высораменье, д. Середина
Федотова Ольга Владимировна

 

Одномандатный Медянский избирательный округ № 5
с. Великорецкое, д. Агалаченки, д. Ардичи, д. Большие Барановы, д. Тришичи, д. Заложена, д. Стариченки, д. Чигари, с. Медяны, д. Большое Чураково, д. Бакичи, д. Боярки, д. Брюханы, д. Васенины, д. Демидовы, д. Домраченки, д. Запольцы, д. Зоновы, д. Колышманы, д. Кузнецовщина, д. Лаптевы, д. Лени, д. Макаренки, д. Малое Чураково, д. Никольская ГЭС, д. Ольковы, д. Сидоровщина, д. Сомовщина, д. Сорокины, д. Спащина, д. Стеничи, д. Устиновичи, д. Устье, д. Храмушины, д. Шибаны
Россохина Евгения Васильевна

 

Одномандатный Подгорцевский избирательный округ №6
В округ входят населенные пункты:
д. Высоково, д. Замежница, д. Силины, д. Фролы, д. Шура, ж.д. казарма 61 км, с. Монастырское, д. Большое Долгое, д. Булычево, д. Вязовое, д. Коврижки, д. Комарово, д. Малое Долгое, д. Савватеевщина, ж.д. разъезд Чащинский, ж.д казарма 50 км., д. Подгорцы, д. Гавричи, д. Заречевщина, д. Зуды, д. Козлово, д. Колчаны, д. Колышманы, д. Крохотки, ж.д. станция Медянка, д. Моргуново, д. Осиновица, д. Полом
– Буйко Олег Зенонович 

Четырехмандатный Юрьянский избирательный округ №7
В округ входят населенные пункты: пгт Юрья
- Дудина Вера Дмитриевна

- Егоян Людмила Николаевна

- Карпов Евгений Николаевич

- Ким Татьяна Михайловна

Пятимандатный Мурыгинский избирательный округ №8 –
В округ входят населенные пункты: пгт Мурыгино

- Андреева Ольга Анатольевна

- Гнилуша Анатолий Владимирович

- Казаков Роман Сергеевич

- Лебецкий Борис Борисович

- Лялин Артём Андреевич